Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В преддверии лососевой путины госинспекторам в Приморье напомнили о борьбе с коррупцией

Фильтры

Регион

Новости

В преддверии лососевой путины госинспекторам в Приморье напомнили о борьбе с коррупцией

В ходе тематических сборов жестко указали на недостатки отдельных руководителей.

В Приморском территориальном управлении (ТУ) Федерального агентства по рыболовству в преддверии начала лососевой путины состоялись сборы старших госинспекторов управления. Как сообщили РИА PrimaMedia в ТУ, в ходе сборов инспекторский состав сдал письменный зачет на предмет знания антикоррупционного законодательства; было проведено совещание по вопросам противодействия коррупции.

Совместно с заместителем начальника ОРЧ УВД по ПК Сергей Капусткиным был изучен опыт работы по пресечению браконьерства в местах транспортировки и продажи незаконно добытой рыбы; согласована организация взаимодействия с сотрудниками ОВД в муниципальных образованиях.

Перед присутствующими выступил приморский межрайонный природоохранный прокурор Владимир Колесников. Состоялось рассмотрение представления приморского природоохранного прокурора в отношении Спасского поста Черниговского межрайонного отдела.

Владимир Колесников разъяснил отдельные специфические моменты в требованиях федерального законодательства, также проинформировал о последних результатах борьбы с продажей контрафактной рыбопродукции на рынках Владивостока и Уссурийска.
Руководитель ТУ Александр Иванков выборочно заслушал начальников районных инспекций о подготовке к проведению лососевой путины. Начальнику Тернейского отдела Сергею Магомедову было жестко указано на недостатки в организации подготовки. В ходе проведенной дискуссии собравшиеся еще раз обозначили персональную ответственность руководителей каждого подразделения.

Источник: primamedia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)