Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Росрыболовство проведет Всероссийское совещание руководителей теруправлений и подведомственных организаций

Фильтры

Регион

Новости

Росрыболовство проведет Всероссийское совещание руководителей теруправлений и подведомственных организаций

С 28 февраля по 2 марта во Владимире состоится Всероссийское совещание руководителей территориальных управлений и подведомственных организаций Федерального агентства по рыболовству.

На встрече будут рассмотрены итоги работы Росрыболовства в 2010 году и перспективы развития рыбной отрасли, а также вопросы состояния законности и правопорядка в Росрыболовстве и мерах по профилактике правонарушений.

На совещании будут представлены доклады руководителей Средневолжского, Верхнеобского, Ангаро-Байкальского территориальных управлений по результатам работы в 2010 году и предложения по совершенствованию рыбоохраны в регионах. Руководители профильных управлений Росрыболовства рассмотрят результаты контрольно-надзорной деятельности территориальных управлений Росрыболовства в 2010 году, итоги и задачи работы федеральных госучреждений, подведомственных Росрыболовству, организацию работы территориальных управлений по рассмотрению перечней рыбопромысловых участков, повышение эффективности использования ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2014 годах, совершенствование законодательства в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов и правового обеспечения территориальных управлений, итоги кадровой работы территориальных управлений, информатизацию в деятельности территориальных управлений.

В работе совещания примут участие руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний, сотрудники центрального аппарата Росрыболовства и губернатор Владимирской области Николай Виноградов.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)