Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Охотское территориальное управление Росрыболовства объявило о публичных слушаниях

Фильтры

Регион

Новости

Охотское территориальное управление Росрыболовства объявило о публичных слушаниях

Тема "Материалы общего допустимого улова промысловых водных биологических ресурсов в Северо-Охотоморской и Западно-Камчатской подзонах Охотского моря"

Все заинтересованные граждане РФ, общественные организации, рыболовы-любители, представители СМИ Колыму станут участниками общественных слушаний, организованных Федеральным агентством по рыболовству. Тема обсуждения - "Материалы общего допустимого улова промысловых водных биологических ресурсов в Северо-Охотоморской и Западно-Камчатской подзонах Охотского моря (во внутренних морских водах РФ, на континентальном шельфе РФ и в исключительной экономической зоне РФ) на 2014 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)",- сообщает РИА Север ДВ пресс-служба управления.

16 апреля 2013 года обсуждение пройдет в фойе МКУК МО "Ольский район" по адресу: пос. Ола, пл. Ленина, 5. А через два дня, 18 апреля, дискуссия состоится в малом зале МАУК "Центр Культуры" по адресу: Магадан, проспект Карла Маркса, 35. С материалами подробно можно ознакомиться уже сегодня на Интернет-сайте http: // www.magniro.ru//.

Напомним, что 11 августа 2012 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ № 1157 "О проведении в Российской Федерации Года охраны окружающей среды" в целях обеспечения права каждого человека на благоприятную окружающую среду. Согласно этому документу, Правительству РФ поручено обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года охраны окружающей среды. А органам исполнительной власти субъектов РФ поручено осуществлять необходимые мероприятия в рамках проводимого в Российской Федерации Года охраны окружающей среды.

Источник: severdv.ru

Также в разделе

Комментарии (0)