Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Исетский рыбозавод накормит тюменцев стерлядью и осетром

Фильтры

Регион

Новости

Исетский рыбозавод накормит тюменцев стерлядью и осетром

Тюмень. Продукция компании ООО «Сибирский осетр» скоро поступит в тюменские торговые сети — «Лента», «Перекресток», «Мосмарт» и «Мегамарт».

Об этом в интервью агентству «Тюменская линия» заявил начальник отдела продаж ООО «Сибирский осетр» Владимир Поминов. «Наша база по разведению промысловой рыбы расположена в с. Шорохово Исетского района. Мы разводим осетра, селедь, стерлядь, карпов и пелядь. Ежегодно предприятие поставляет около 100 т живой рыбы, есть и мощности по глубокой переработке продукции — мы выпускаем пресервы из селедки, копченую пелядь, карпа, муксуна и щекура», - рассказал он.

По словам Владимира Поминова, акция «Покупай тюменское» имеет большое значение для развития и поддержки сельскохозяйственного производства в районах. «Если мы будем покупать только импортные товары, наши организации встанут, - нужно в первую очередь развивать свое хозяйство и отдавать предпочтение тюменским товарам. У нас на производстве 25 человек, поэтому стабильный спрос на нашу продукцию и благополучие предприятия играют и социальную роль — у людей есть работа и уверенность в будущем», - отметил он.
Агриппина Паламарчук

Источник: t-l.ru

Также в разделе

Комментарии (0)